Можно ручкой дописывать в счете-фактуре, который заполнен в 1С?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ручкой дописывать в счете-фактуре, который заполнен в 1С?

Поставщик выставляет нам счет-фактуру в 1С, распечатывает, и от руки дописывает № доверенности, число, Ф.И.О. Можно ручкой дописывать в счете-фактуре, который заполнен в 1С ?

  Ответ:

В Налоговом кодексе РК указано:

Статья 263. Счет-фактура

1. При осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру или иной документ, предусмотренный пунктом 2 статьи 256 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 15 настоящей статьи....

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку