При выписке ЭСФ имеем ли мы право выписать несколько дополнительных ЭСФ к одной и той же ЭСФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При выписке ЭСФ имеем ли мы право выписать несколько дополнительных ЭСФ к одной и той же ЭСФ?

Мы планируем  перейти на выписку ЭСФ. При выписке ЭСФ имеем ли мы право выписать несколько дополнительных ЭСФ к одному и тому же ЭСФ?

Ответ:

Выписка дополнительных счетов-фактур производится в соответствии со ст. 265 НК РК (Налоговый кодекс РК).

В соответствии с Правилами документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, дополнительный ЭСФ выписывается в случаях, установленных статьей 265 Налогового кодекса.

Выписка исправленного или дополнительного ЭСФ производится по форме, согласно...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку