Может ли премия превышать 25 процентов?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли премия превышать 25 процентов?

Начислили премию, а она превышает 25% от оклада. Если премия превышает 25 % от оклада, тогда как быть?

Ответ:

Статьей 107  Кодекса определено, что для усиления повышения заинтересованности работников в увеличении эффективности производства и качества выполняемых работ работодателем могут вводиться системы премирования и другие формы стимулирования труда, определенные условиями коллективного договора и (или) актами работодателя.

Данной нормой законодательство...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку