Можно ли расходы на покупку питьевой воды в офис брать на вычет по КПН и брать НДС в зачет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли расходы на покупку питьевой воды в офис брать на вычет по КПН и брать НДС в зачет?

У нас ТОО, закупает питьевую воду (19 литров) для офиса. Можно ли данные расходы брать на вычет по КПН и брать НДС в зачет?

Ответ:

 Согласно статье 100 Налогового кодекса РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих
вычету в соответствии с настоящим Кодексом.

Согласно нормам трудового законодательства РК нормальные условия труда должны соответствовать...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку