Обязано ли ТОО на СНР вести 1С бухгалтерию?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязано ли ТОО на СНР вести 1С бухгалтерию?

Обязано ли ТОО на СНР вести 1С бухгалтерию?

  Ответ:

Согласно статье 2 Закона РК «О бухгалтерском учёте и финансовой отчетности» индивидуальные предприниматели вправе не осуществлять ведение бухгалтерского учета (кроме составления и хранения первичных документов) и составление финансовой отчетности при соответствии одновременно следующим условиям:

1) применяют в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес