Что должна содержать расчетно-платежная ведомость (РПВ)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Что должна содержать расчетно-платежная ведомость (РПВ)?

Может ли РПВ содержать иные начисления, кроме как по индивидуальному трудовому договору?

Ответ:

Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» субъект оформляет первичные учетные документы, формы которых утверждены уполномоченным органом.

Приказом министра финансов РК от 20.12.2012 № 562 утверждена форма расчетной ведомости (форма т-1) и форма платежной ведомости (форма Т-2), которые обязан использовать субъект при начислении доходов работникам....

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес