Что нужно сделать, если компания изменила название фирмы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Что нужно сделать, если компания изменила название фирмы?

Некоммерческая организация прошла перерегистрацию. Поменяли название фирмы только, как вести дальше бухгалтерский учет? Всех сотрудников надо перевести на новую  фирму?

Ответ:

Согласно п.6 ст.42 ГК РК юридическое лицо подлежит перерегистрации в случаях:
     1) уменьшения размера уставного капитала;

     2) изменения наименования;

     3) изменения состава участников в хозяйственных товариществах (за исключением хозяйственных товариществ, в которых ведение реестра...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку