Можно ли сделать возврат товара, проданного в прошлом году?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли сделать возврат товара, проданного в прошлом году?

Покупатель приобрел товар в прошлом году летом (оборудование), работаем с ним без договора. Теперь он хочет вернуть товар. Имеем ли мы право сделать возврат товара, проданного в прошлом году?. Каков срок возврата товара законодательно?

Ответ:  

Согласно закону о защите прав потребителей 

Потребители имеют право на: 

6) надлежащее качество товара (работы, услуги);
7) обмен или возврат товара как надлежащего, так и ненадлежащего качества;

   Согласно ст. 14 закона покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку