Предусмотрены ли при выписке ЭСФ транспортно-экспедиторские услуги, перевыставляемые экспедитором клиенту?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Предусмотрены ли при выписке ЭСФ транспортно-экспедиторские услуги, перевыставляемые экспедитором клиенту?

Компания занимается предоставлением транспортно-экспедиторских услуг,  при переходе плательщиков НДС  с 01.01.2017г. на выписку ЭСФ предусмотрены ли при выписке  ЭСФ  транспортно-экспедиторские услуги, перевыставляемые экспедитором  клиенту?

Ответ:

Согласно ст. 263 Налогового кодекса плательщик налога на добавленную стоимость обязан при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг оформить получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру, если иное не установлено настоящей статьей.

Плательщик налога на добавленную стоимость указывает в счете-фактуре:

1) по оборотам, облагаемым налогом...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку