Возможно ли в середине года изменить вид расчета зарплаты с оклада по дням на оклад по дням от обратного?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возможно ли в середине года изменить вид расчета зарплаты с оклада по дням на оклад по дням от обратного?

В ТОО вид расчета зарплаты - оклад по дням. Возможно ли в середине года изменить вид расчета зарплаты с оклада  по дням  на оклад по дням от обратного?

Ответ:   

Пост. 107 ТК Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у работодателя системами оплаты труда. Уведомление об изменении условий трудового договора подается одной из сторон трудового договора и рассматривается другой стороной в течение пяти рабочих дней со дня его подачи. Сторона, получившая уведомление об изменении условий...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку