Имеет ли физическое лицо, сотрудник организации, право на вычет на размер ипотечных и медицинских платежей?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли физическое лицо, сотрудник организации, право на вычет на размер ипотечных и медицинских платежей?

Физическое лицо оплачивает ипотеку и платные медицинские услуги по лечению здоровья. Имеет ли физическое лицо как сотрудник организации право на вычет на размер ипотечных и медицинских платежей, и какие документы он должен представить в организацию для обоснования вычетов?

Ответ:

Налоговые вычеты, предоставляемые  работникам при исчислении ИПН, предусмотрены статьей 166 Налогового кодекса. Всего шесть налоговых вычетов:

работнику может быть предоставлен налоговый вычет в размере вознаграждения по полученному  займу, но только  в Жилстройсбербанке.

Также предусмотрен налоговый вычет  для оплаты медицинских услуг,  не...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку