Когда ТОО должно становиться на учет по НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Когда ТОО должно становиться на учет по НДС?

Подскажите, когда ТОО должно становиться на учет по НДС? Каков должен быть облагаемый оборот?

Ответ:

Согласно статье 568 НК РК, если иное не предусмотрено настоящим пунктом, обязательной постановке на регистрационный учет по налогу на добавленную стоимость подлежат юридические лица-резиденты, нерезиденты, осуществляющие деятельность в Республике Казахстан через филиал, представительство, индивидуальные предприниматели в порядке, установленном пунктом 2 настоящей статьи. ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку