Учёт

Оформляется ли командировочное удостоверение на сотрудников, если они едут в филиал?

1490

Компания построила элеватор в С. Офис компании находится в городе А. Руководство решило арендовать квартиру у ИП  для своих командированных сотрудников в г. П. Оформляется ли командировочное удостоверение на сотрудников, если они едут на свой объект? Имеем ли мы право брать на вычеты расходы по аренде на основании Договора аренды (счет-фактура, акт выполненных работ)?

Ответ:

Согласно подпункту 82) статьи 1 Трудового кодекса командировка - направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы, а также направление работника в другую
местность на обучение, повышение квалификации или переподготовку.

Оформление командировки в организации должно быть утверждено...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  6636
Видео материал: