Можно ли в счете-фактуре в графе «пункт назначения» указывать юридический адрес ТОО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в счете-фактуре в графе «пункт назначения» указывать юридический адрес ТОО?

Основным видом деятельности ТОО являются строительно-монтажные работы, плательщик НДС. Местонахождение объектов строительства отличается от юридического адреса ТОО.    Можно ли в счете-фактуре пункт назначения указывать юридический адрес ТОО?

Ответ:

В соответствии со статьей 263 Налогового кодекса при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру или иной документ, предусмотренный пунктом 2 статьи 256 Кодекса.

Форма счета-фактуры, кроме счета-фактуры, выписываемого в электронной форме, определяется налогоплательщиком самостоятельно...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку