В каких случаях заполняется графа 15 «Дополнительные данные» электронного счета-фактуры (ЭСФ)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В каких случаях заполняется графа 15 «Дополнительные данные» электронного счета-фактуры (ЭСФ)?

Какие данные должны отображаться в разделе G (Данные по товарам, работам и услугам) в строке 15 (дополнительные данные)? Будет ли являться ошибкой при заполнении, если в этой строке в предыдущих счетах-фактурах мы указывали ЕТТ, ТС и т.д.?

Ответ:

Правила документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утверждены  приказом Министра финансов Республики Казахстан от 9 февраля 2015 года № 77.
Согласно пункту 17 Правил раздела G ЭСФ:
17) в графе 15 «Дополнительные данные» указывается порядковый номер товара, включенного в Перечень, указанный в строке 32 декларации на товары.
Данная графа ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку