Для подтверждения сертификата профессионального бухгалтера считаются академические часы или астрономические часы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Для подтверждения сертификата профессионального бухгалтера считаются академические часы или астрономические часы?

Для подтверждения сертификата профессионального бухгалтера считаются академические часы или астрономические часы?

Ответ:

 Согласно пунктам 5 и 6 Правил повышения квалификации профессиональных бухгалтеров, утвержденных приказом заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 25.06.2014 года № 290 (далее – Правила) курсы повышения квалификации в общем составляют 120 часов обучения, из которых не менее 60 обязательных часов обучения проходят в организациях,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку