Учёт

Можно проводить чеки на бензин без счета-фактуры?

3084

ТОО, общеустановленный режим. Проводим чеки на бензин без счета-фактуры. В чеке прописаны литраж и цена. НДС не берем в зачет. Можно проводить чеки на бензин без счета-фактуры?

Ответ:

Согласно статье 100 Налогового кодекса РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.

В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, размер относимых на вычеты расходов не...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  2551
Видео материал: