Неплательщик НДС обязан ли выписать счет-фактуру?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Неплательщик НДС обязан ли выписать счет-фактуру?

ИП работает  по специальному режиму, на учете по НДС не стоит, обязан ли он выписывать счет-фактуру в 2016г.?

Ответ:

Согласно статье 263 НК РК при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру или иной документ, предусмотренный пунктом 2 статьи 256 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 15  настоящей статьи.
Налогоплательщики указывают в счете-фактуре или...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку