Компенсация за питание входит ли в исчисление средней заработной платы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Компенсация за питание входит ли в исчисление средней заработной платы?

Работник, 8-часовой рабочий день в офисе, пятидневка, выходит в отпуск, при исчислении заработной платы у него в каждом месяце имеются компенсации за питание в день 300 тенге, который выделяет работодатель. Компенсация за питание входит ли в исчисление средней заработной платы?

Ответ:

Исчисление средней заработной платы производится в соответствии с Едиными правилами исчисления средней заработной платы, утвержденными приказом Министра здравоохранения от 30.11.2015 № 908.

В соответствии с пунктом 6 Единых правил Исчисление средней заработной платы как при пятидневной, так и при шестидневной
рабочей неделе производится за фактически отработанное...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес