Включается ли доход от реализации основных средств в доход по налоговому учету?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Включается ли доход от реализации основных средств в доход по налоговому учету?

Включается ли доход от реализации основных средств в доход по налоговому учету?  

Ответ:

Согласно статье 119 Налогового Кодекса РК выбытием фиксированных активов является прекращение признания данных активов в бухгалтерском учете в качестве основных средств, инвестиций в недвижимость, нематериальных и биологических активов, за исключением случаев прекращения признания в результате полной амортизации и (или) обесценения, а также перевод в состав активов, предназначенных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку