Должны ли продавцы на рынках давать покупателям фискальные чеки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должны ли продавцы на рынках давать покупателям фискальные чеки?

Должны ли продавцы на рынках давать покупателям фискальные чеки?

Ответ:
В соответствии со ст. 645 НК РК На территории Республики Казахстан денежные расчеты производятся с обязательным применением контрольно-кассовых машин, если иное не установлено настоящим пунктом.     
Положение настоящего пункта не распространяется на денежные расчеты:     
1) физических лиц, не подлежащих обязательной государственной регистрации в качестве...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку