Сколько лет надо хранить Z-отчеты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сколько лет надо хранить Z-отчеты?

Как правильно хранить Z-отчеты? Cколько лет?

Ответ:   
По ст. 650 НК сменные отчеты,
книги учета наличных денег и товарных чеков, а также чеки аннулирования,
возврата и контрольные чеки, по которым проведены операции аннулирования
и возврата, должны храниться налогоплательщиком в течение пяти лет с даты
их печати или полного заполнения.

ВЫВОД:
В связи с изложенным, Z-отчеты
также должны храниться  в течение...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку