Можно ли создать один РБП с указанием общей суммы при выдаче спецодежды нескольким сотрудникам?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли создать один РБП с указанием общей суммы при выдаче спецодежды нескольким сотрудникам?

ТОО приобретает и выдает спецодежду сотрудникам. Методика списания спецодежды, в принципе, ясна, что относят на 1620. При создании РБП сами вносим данные в какой срок нужно списывать данные расходы и списывается на основании проведения документа "Закрытие месяца".
Наша ситуация, например, 10 сотрудников в текущем месяце получили 10 комбинезонов.
Возможно ли создать один РБП на общую сумму 10 комбинезонов, если у них срок эксплуатации одинаков?
Или необходимо на каждого из 10 сотрудников по отдельности создать 10 РБП?

Ответ:
Закон Республики Казахстан от 28 февраля 2007 года N 234 «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» предусматривает:
Статья 6. Система бухгалтерского учета
1. Бухгалтерский учет представляет собой упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации об операциях и событиях индивидуальных предпринимателей и организаций, регламентированную законодательством Республики ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку