Является ли стоимость фирменной одежды объектом обложения ИПН у источника выплаты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли стоимость фирменной одежды объектом обложения ИПН у источника выплаты?

Является ли стоимость фирменной одежды объектом обложения ИПН у источника выплаты? Нужно ли начислять и исчислять остальные налоги и платежи. Если да, то просим прописать на проводках как это будет выглядеть?

Ответ:
Согласно пп. 18 п. 1 ст. 22 Трудового кодекса работник имеет право на обеспечение средствами индивидуальной и коллективной защиты, специальной одеждой в соответствии с требованиями, предусмотренными законодательством Республики Казахстан, а также трудовым, коллективным договорами.
Нормы выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты за счет...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее