Может ли ИП выставлять счет - фактуру на услуги аренды помещения в одном городе, при том, что имеет свидетельство ИП зарегистрированное в другом городе (не по месту регистрации)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ИП выставлять счет - фактуру на услуги аренды помещения в одном городе, при том, что имеет свидетельство ИП зарегистрированное в другом городе (не по месту регистрации)?

Может ли ИП выставлять счет - фактуру на услуги аренды помещения в одном городе, при том, что имеет свидетельство ИП зарегистрированное в другом городе? Можем ли мы принять на расходы данную счет фактуру?

Ответ:

В соответствии со статьей 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.

Вычеты производятся налогоплательщиком при наличии документов, подтверждающих расходы, ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку