Необходимо ли исчислять ОПВ за работников-иностранцев (резиденты РФ) с 1 января 2016 года?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Необходимо ли исчислять ОПВ за работников-иностранцев (резиденты РФ) с 1 января 2016 года?

ТОО приняло на работу в декабре 2015 г. работника с РФ. Обязано ли ТОО исчислять ОПВ за работников-иностранцев (резиденты РФ) с 1 января 2016 года?

Ответ:  
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 12 ноября 2014 года № 103 О Концепции международного договора о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения. Разработка проекта Договора осуществляется в соответствии с Планом разработки актов в соответствии Договором о ЕАЭС в течение 2015 года. В соответствии с пунктом 5 статьи 96  Договора о ЕАЭС «трудящийся государства-члена»...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку