Обязательна ли установка с 1 января 2016 года POS-терминала с использованием платежных карточек ИП, применяющие СНР?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательна ли установка с 1 января 2016 года POS-терминала с использованием платежных карточек ИП, применяющие СНР?

Обязательна ли установка с 1 января 2016 года POS-терминала с использованием платежных карточек ИП, применяющие СНР?

Ответ:
В целях сокращения наличного оборота и расширения безналичных расчетов согласно пункта 4 статьи 11 Закона РК от 29 июня 1998 года № 237-I «О платежах и переводах денег» налогоплательщики, за исключением находящихся в местах отсутствия сети телекоммуникаций общего пользования, обязаны обеспечить установку и применение в местах осуществления своей деятельности оборудования (устройства),...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес