Как отразить полученную от продавца накладную на предоставленные бонусы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как отразить полученную от продавца накладную на предоставленные бонусы?

Как отразить в бухгалтерском учете  полученную  от продавца  накладную  на предоставленные бонусы .   Формируется ли на эту накладную счет фактура полученная. так  как клиент не предоставил  ее ( счет фактуру) ?  Будет ли сумма бонусов  как то отражаться в 300 форме  за текущий квартал.

Ответ:   
Согласно ст. 96 Налогового кодекса стоимость любого имущества, в том числе работ и услуг, полученного налогоплательщиком
безвозмездно, является его доходом.   
Стоимость безвозмездно полученного имущества, в том числе работ и услуг, определяется по данным
бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и требованиями ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку