Существует ли ограничение по максимальному сроку командирования работника

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Существует ли ограничение по максимальному сроку командирования работника

Существует ли ограничение по максимальному сроку командирования работника? Может ли командировка быть оформлена на 3 месяца?

Ответ:
Согласно положениям Трудового Кодекса РК командировка — направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы, а также направление работника в другую местность на обучение, повышение квалификации или переподготовку.
В соответствии со статьей 152 Трудового кодекса РК за время командировки за работником сохраняются...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку