Учёт

Как определить средний часовой заработок при расчете отпускных сотруднику работающему по трудовому договору и по совместительству?

2127

ТОО работает по общеустановленному режиму налогообложения. График работы: пятидневка, 8-ми часовой рабочий день. На предприятии работает бухгалтер по совместительству по часовой тарифной ставке, 40 часов в месяц, в день 1-2 часа (в зависимости от количества рабочих дней в месяце). С 1 декабря бухгалтер уходит в очередной трудовой отпуск на 24 календарных дня. Как рассчитать среднедневной баланс рабочих часов, приходящихся на 24 календарных дня отпуска при вышеуказанных условиях?

Ответ:  
В соответствии со статьей 199 Кодекса работникам, работающим по трудовому договору о работе по совместительству, оплачиваемые ежегодные трудовые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе.      
Если продолжительность оплачиваемого ежегодного трудового отпуска по трудовому договору о работе по совместительству меньше
...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860