В течении какого срока можно произвести удержание штрафа, согласно постановления о наложении штрафа?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В течении какого срока можно произвести удержание штрафа, согласно постановления о наложении штрафа?

На организацию пришло постановление об удержание заработной платы с сотрудника на 10.10.2015. Должен ли бухгалтер сразу же оплатить штраф за сотрудника или ждёт начисление з/п 31.10.2015?

Ответ:
Удержания из заработной платы производятся в порядке определенном статьей 137 ТК РК (т.е. по решению суда или с согласия работника).
Согласно статьи 884 КоАП постановление о наложении административного взыскания подлежит исполнению с момента вступления его в законную силу и обязательно для исполнения всеми государственными органами, органами местного самоуправления, должностными лицами,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку