Являются ли аффилированными компаниями, если физическое лицо является учредителем в пяти компаниях?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Являются ли аффилированными компаниями, если физическое лицо является учредителем в пяти компаниях?

Аффилированные компании их применение в РК. Физическое лицо  является учредителем в пяти компаниях. Во всех пяти компаниях назначенные учредителем директора. Можно ли его предприятия отнести к аффилированным компаниям?

Ответ:
Статья 12-1 Закона РК О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью от 22 апреля 1998 года № 220-I:
"Аффилиированное лицо товарищества с ограниченной ответственностью"
1. Аффилиированным лицом товарищества с ограниченной ответственностью (далее в настоящей статье - товарищество) признаются физические или юридические лица (за исключением государственных органов, осуществляющих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку