Какие доходы учитываются при исчислении ОППВ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие доходы учитываются при исчислении ОППВ?

ТОО на ОУР. ТОО платит за сотрудников, работающих во вредных условиях труда ОППВ. Облагается ОППВ оплата отпуска, больничный лист, компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответ:
В соответствии с пунктом 8 Правил осуществления ОППВ ( ППРК  от 26.03.14 № 255)
при осуществлении обязательных профессиональных пенсионных взносов
учитываются все ежемесячные доходы работника, предусмотренные  Налоговым кодексом,
т.е. все что считается доходом работника в соответствии с п. 2 ст. 163, ст. 164, ст.165.
Оплата отпуска, оплата больничного, компенсации - все...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку