Какой срок исковой давности по депонированной заработной плате по уволенным работникам?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой срок исковой давности по депонированной заработной плате по уволенным работникам?

Сотрудник уволился и не получил заботную плату. Могут ли претендовать на выплату депонированной заработной платы бывшие сотрудники, уволившиеся 03.03,2014 года и 31.12.2012 года?

Ответ:   
 В налоговом учете согласно ст. 89 Налогового кодекса обязательства, возникшие по начисленным работникам доходам и другим выплатам, определяемым в соответствии с пунктом 2 статьи 163 настоящего Кодекса, и не удовлетворенные в течение трех лет с даты возникновения таких обязательств, признаются сомнительными. 
Указанные сомнительные обязательства подлежат включению...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку