Должно ли ТОО хранить у себя расчетные листки, заверенные подписями сотрудников о получении?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должно ли ТОО хранить у себя расчетные листки, заверенные подписями сотрудников о получении?

ТОО имеет сотрудников в штате. Бухгалтер выдает расчетные листки сотрудникам. Должно ли ТОО хранить у себя  расчетные листки, заверенные подписями сотрудников (о получении)?

Ответ:
Согласно п. 2 ст. 134 при выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме ежемесячно извещать
каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах
и основаниях произведенных удержаний, в том числе сведения об удержанных и перечисленных обязательных
пенсионных взносах, а также об общей денежной сумме, подлежащей ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку