Надо ли при регистрации нового ТОО открывать банковский счет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли при регистрации нового ТОО открывать банковский счет?

ТОО зарегистрировано в 2015 г. Надо  ли открывать расчетный счет при регистрации нового ТОО?

Ответ:
Вот  два положения (думаю этого  уже достаточно):
во-первых, согласно статье 24 Закона от 22 апреля 1998 года № 220-I О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью (с изменениями и дополнениями) по состоянию на 07.08.2007 г.) участники товарищества с ограниченной ответственностью обязаны внести до момента регистрации товарищества не менее 25 процентов общей ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку