Как отразить в 1С обучение сотрудника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как отразить в 1С обучение сотрудника?

Сотрудник принят на работу в апреле 2015 г., компания в июле 2015 г., направляет и оплачивает обучение этого сотрудника. Как отразить в 1С обучение сотрудника? Но сотрудник увольняется с 01 октября 2015 г. по собственному желанию. На что влияет увольнение если сотруднику оплатили обучение и как это отразить в 1С?

Ответ:
При направлении работника на обучение с работником заключается договор обучения в соответствии
со ст. 140 Трудового кодекса РК, в котором оговаривается срок отработки работником после прохождения
обучения и определяется, что в случае, если работник не отработал указанный срок, то он обязан возместить
работодателю стоимость расходов на обучение пропорционально неотработанному сроку....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку