Оплачивается ли больничный лист, если за период нахождения в отпуске без сохранения заработной платы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оплачивается ли больничный лист, если за период нахождения в отпуске без сохранения заработной платы?

Сотрудник 24.07.2015 написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы с 24.07. по 09.08.2015 г. 14.08.2015 года он передает больничный лист что с 27.07.2015 по 10.08.2015 находится на стационарном лечении ему сделана операция и он продолжает болеть. Оплачивается ли ему больничный лист если он заболел в период отпуска без сохранения заработной платы?

Ответ:
В соответствии со статьей 111 Трудового кодекса Республики Казахстан по соглашению сторон трудового договора на основании заявления работника ему может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы. Продолжительность отпуска без сохранения заработной платы определяется по соглашению между работником и работодателем. Учитывая, что во время отпуска без сохранения заработной платы...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку