В итоговой столбце № 33 "Сумма кассы на конец смены" книги учета наличных денег указывать сумму с учетом полученных оплаты платежной картой?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В итоговой столбце № 33 "Сумма кассы на конец смены" книги учета наличных денег указывать сумму с учетом полученных оплаты платежной картой?

В итоговой столбце № 33 "Сумма кассы на конец смены" книги учета наличных денег указывать сумму с учетом полученных оплаты платежной картой?


Ответ:

  Положения НК   Согласно пунктам 3 и 4 ст. 650 НК данные книги учета наличных денег должны соответствовать показаниям сменных отчетов на соответствующую дату. Показания отчета с учетом сумм платежей при использовании платежных карточек о текущем состоянии кассы должны соответствовать сумме наличных денег в кассе на момент снятия фискального отчета, суммам приема...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
книги учета наличных денег указывать сумму с учетом полученных оплаты платежной картой?
" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/187564/">

Возврат к списку

Темы месяца
Безошибочная сдача квартальной отчётности в 2021 году – легко!

Примеры заполнения, расчетные таблицы, помогут Вам сдать квартальную отчетность без проблем, ошибок и легко