Как оплачивать, если работник остался работать в период межвахтового отдыха?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как оплачивать, если работник остался работать в период межвахтового отдыха?

Работнику продлили вахтовый период. Как нужно оплачивать при продлении вахты работнику?

Ответ:
Если работнику устанавливается новый период вахты, то в соответствии со ст. 48 Трудового кодекса работодатель об изменении условий труда обязан предупредить работника за месяц, с согласия работника внести изменения в трудовой договор путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору.
При этом изменения вступают в силу с согласия работника с его новой вахты.
Если работник...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку