Учёт

Если НДС уплачен методом зачета можно ли сдавать импортированные средства в аренду?

1637

В 2011 году был импорт основных средств ндс был уплачен методом зачета. В 2015 году данные основные средства хотим сдать в  аренду.
Если НДС уплачен методом зачета можно ли сдавать импортированные средства в аренду?

Ответ:
В соответствии с п.3 ст.250 Налогового кодекса, действующей до 1.01.2017 г., плательщик налога на добавленную стоимость представляет в таможенный орган копию свидетельства о постановке на регистрационный учет по налогу на добавленную стоимость, а также обязательство по отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость суммы налога на добавленную стоимость, подлежащей уплате по импорту...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  83257
Видео материал: