Можно ли выплатить дивиденды участникам ТОО за текущий год?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выплатить дивиденды участникам ТОО за текущий год?

Единственный участник ТОО (который и является директором этого ТОО) хочет получить дивиденды по итогам 1-го полугодия 2015г.  Можно ли выплатить дивиденды участникам ТОО за текущий год?

Ответ:
Согласно ст. 40 Закона РК «О ТОО и ТДО» распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится в соответствии с решением очередного общего собрания участников товарищества, посвященного утверждению результатов деятельности товарищества за соответствующий год.
Общее собрание...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку