Нужно ли ежедневно снимать Z отчет ККМ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли ежедневно снимать Z отчет ККМ?

Нужно ли ежедневно снимать Z отчет ККМ если ни каких движение по кассовому аппарату не было?

Ответ:
Порядок эксплуатации ККМ определён ст. 650 НК РК и инструкцией по эксплуатации ККМ.
Ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контрольно-кассовой машины:
1) осуществляет операции ввода стоимости товара, работы, услуги в соответствии с руководством по эксплуатации контрольно-кассовой машины;
2) в случае отсутствия электроэнергии или неисправности контрольно-кассовой машины...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку