Может ли ТОО брать в зачет НДС на основании предоставленных железнодорожных и авиабилетов без выписанных счетов-фактур?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО брать в зачет НДС на основании предоставленных железнодорожных и авиабилетов без выписанных счетов-фактур?

Может ли ТОО брать в зачет НДС на основании предоставленных железнодорожных и авиабилетов без выписанных счетов-фактур?

Ответ:
Согласно пункта 2 статьи 256 НК РК суммой налога на добавленную стоимость, относимого в зачет в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи, является сумма налога, которая:
подлежит уплате поставщикам по выписанным счетам-фактурам с выделенным в них налогом на добавленную стоимость, за исключением случаев, предусмотренных подпунктами 2) - 4) настоящего пункта;
выделена отдельно в проездном...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку