Должны ли обменные пункты вести учет обменных операции в электронном виде?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должны ли обменные пункты вести учет обменных операции в электронном виде?

Должны ли обменные пункты вести учет обменных операции в электронном виде?

Ответ:

Согласно Постановления Правления Национального Банка Республики Казахстан от 26 марта 2015 года № 46 внесены изменения и дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 16 июля 2014 года № 144 "Об утверждении Правил организации обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан".

Пункт 51 изложен в новой редакции...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку