Можно отнести на вычеты железнодорожный билет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно отнести на вычеты железнодорожный билет?

Директор филиала предоставляет на закрытие подотчетный суммы  электронный железнодорожный билет.   (в виде фискального чека).  Действителен ли этот билет, так как жд билет не выдан директору?

Ответ:
В настоящее время на поездку по железной дороге выдается электронный билет, в связи с чем в НК РК были внесены изменения.
Копия электронного билета имеет штрих-код. Который свидетельствует о его подлинности.
Согласно пп. 8-1 п. 2 ст. 256 НК РК сумма НДС относится в зачет, если она выделена отдельно в электронном проездном документе, выдаваемом на железнодорожном транспорте, с указанием...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку