Может ли ТОО взять кредит у физического лица?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО взять кредит у физического лица?

Может ли ТОО взять кредит у физического лица? есть ли ограничения по сумме, процентам? и если физическое лицо нерезидент?

Ответ:
Согласно ст.2 Гражданского Кодекса РК гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес