Допускается ли хранение счетов-фактур без подписи?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Допускается ли хранение счетов-фактур без подписи?

Клиент, не имеет права подписи забрал счет фактуру за оказанные услуги. У нас остался экземпляр без подписи и печати. Допускается ли хранение счет фактур исходящих без подписи клиента?

Ответ:
Согласно статьи 263 НК РК, пункт 8:
8. Если иное не предусмотрено настоящим пунктом, счет-фактура заверяется:
для юридических лиц - печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, а также подписями руководителя и главного бухгалтера;
для индивидуальных предпринимателей - печатью (при ее наличии), содержащей фамилию, имя, отчество (при его наличии) и ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку