Учёт

Перечень каких документов работодатель должен предоставить сотрудницам вышедших в отпуск по беременности и по родам?

5407

Одна из сотрудниц вышла в декретный отпуск по беременности. Оформляет декретный в Цоне.  Сотруднице выдали "справку с места работы за последние 12 мес перед наступлением социального риска (приложение 3 к Правилам исчисления (определения), назначения, перерасчета и повышения размеров социальных выплат из Гос.фонда соц.страхования", оказалось не указали основание. Перечень каких документов работодатель должен предоставить сотрудницам вышедших в отпуск по беременности и по родам.   Как правильно написать основание?

Ответ:
В данном случае, если работница принесла больничный лист по направлению ее в отпуск по беременности и родам, Вам необходимо заполнить данный больничный лист, выдать ей справку о доходах, установленного ГЦВП образца, получить от нее заявление о направлении ее в отпуск по беременности и родам и приказом направить работницу в данный отпуск со дня открытия я больничного листа.
Если оклад...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  6636