Необходимо ли на финансового директора создавать приказ о праве подписи счетов-фактур?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Необходимо ли на финансового директора создавать приказ о праве подписи счетов-фактур?

В нашей компании право первой подписи на всех финансовых документах имеют директор и финансовый директор.  Заказчик требует предоставить дополнительный приказ на финансового директора о праве подписи счетов-фактур.Необходимо ли на финансового директора создать дополнительный приказ о праве подписи счетов-фактур? Необходимо ли на финансового директора создать дополнительный приказ о праве подписи счетов-фактур?

Ответ:
Согласно п. 8 ст. 263 НК РК счет-фактура, выписанный на бумажном носителе, заверяется:
для юридических лиц – подписями руководителя и главного бухгалтера, а также печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, если данное лицо в соответствии с законодательством Республики Казахстан должно иметь печать;
для индивидуальных предпринимателей – печатью (при ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку